Главная » Архив материалов
Участникам конкурса чтецов «Маме посвящаю…» стали ученики 5-8 классов. Трогательно и нежно дети читали стихи для своих мам.
Фоменко М. (5а)- 1 место
Лачина Д. (5б) – 2 место
Копалин М. (6б) – 1 место
Просмотров: 210 | Добавил: Elena | Дата: 06.03.2013

5 марта прошел традиционный конкурс «Самые спортивные девушки гимназии».
Девочки 9-11 классов в очередной раз доказали, что они тоже могут быть сильными и ловкими.
команда 10а класс - 1 место
команда 11а кла ... Читать дальше »
Просмотров: 369 | Добавил: Elena | Дата: 06.03.2013

В целях формирования эстетической культуры, развития творческих способностей обучающихся в гимназии прошли мероприятия, посвященные Международному женскому Дню.
Участниками
 конкурса презентаций «Весна и женщина похожи …» стали ученики 5 - 11-х классов. По результатам конкурса самыми красочными и яркими стали презентации:
... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: Elena | Дата: 06.03.2013

Ученики 3-4-х классов стали участниками спортивного конкурса «Вперед, мальчишки!».
Результаты конкурса:
4б класс – 1 место 3а класс – 1 место
4а класс – 2 место 3в класс – 2 место
Просмотров: 231 | Добавил: Elena | Дата: 01.03.2013

Руководитель Федеральной комиссии разработчиков КИМ ЕГЭ по математике Иван Ященко отметил, что главная задача завершающего этапа к ЕГЭ по математике - "не выучить предмет, а настроиться на успешную сдачу того уровня, который по силам".
Контрольные измерительные материалы (КИМ) Единого государственного экзамена (ЕГЭ) по математике по сравнению в заданиями 2012 года остались практически без изменений, сообщил в пятницу на пресс-конференции в РИА Новости директор Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) Андрей Ершов.
Он добавил, что ЕГ ... Читать дальше »
Просмотров: 187 | Добавил: Elena | Дата: 01.03.2013

Задания государственной итоговой аттестации (ГИА) для девятиклассников претерпели значительные изменения - в 2013 году впервые контрольный избирательные материалы (КИМ) будут состоять из трех частей, сообщил в пятницу на пресс-конференции в РИА Новости руководитель Федеральной комиссии разработчиков КИМ ЕГЭ по математике Иван Ященко."
В ГИА изменения достаточно принципиальные, мы окончательно перешли от экзамена по алгебре к экзамену по математике. Он будет состоять из трех частей: алгебра, геометрия и реальная математика", - отметил Ященко. Он добавил, чтобы выпускнику 9 класса успешно сдать итоговый экзамен необходимо не&n ... Читать дальше »
Просмотров: 244 | Добавил: Elena | Дата: 01.03.2013

22 февраля в актовом зале гимназии прошел, ставший уже традиционным, фестиваль военно-патриотической песни «Наши песни Войны и Победы».
ученики 5в, 7а, 10а классов – обладатели Гран-При
ученики 5а, 5б, 8а, 9а, 11а, 11б классов – 1 место
ученики 5г ... Читать дальше »
Просмотров: 272 | Добавил: Elena | Дата: 24.02.2013

23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества, один из важнейших праздников в календаре россиян. Это не просто день почитания солдат и бойцов, служивших и защищавших страну во время войны и невзгод — знаменательная дата уже превратилась в своеобразный неофициальный «день всех мужчин».
Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю. Этот праздник всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.
Дорогие мужчины примите искренние пожелания здоровья, счастья, мира и благополучия!
... Читать дальше »
Просмотров: 376 | Добавил: Elena | Дата: 23.02.2013

20 февраля состоялся спортивный конкурс среди мальчиков 9-11 классов «Пускай ты нынче не в строю…».
команда 10 а класса – 1 место
команда 11 б класса – 2 место
команда 11 а класса – 3 место
Просмотров: 329 | Добавил: Elena | Дата: 21.02.2013

Министерство образования и науки РФ разработало новую форму школьного аттестата, в новой цветовой гамме и уменьшенном формате документы об окончании школы начнут выдавать выпускникам со следующего учебного года, сообщает в понедельник ведомство.

Со следующего 2013-2014 учебного года учащимся, окончившим девять классов, будет выдаваться аттестат фиолетового цвета, а закончившим с отличием — красного. Обложка аттестата в развороте будет 233 х ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: Elena | Дата: 20.02.2013

Внимание выпускников 9х и 11х классов!
В разделе экзамены размещена новая информация о сдаче экзаменов в форме ГИА и ЕГЭ
Просмотров: 270 | Добавил: Elena | Дата: 20.02.2013

Федеральный закон принят Государственной Думой 21 декабря 2012 года и одобрен Советом Федерации 26 декабря 2012 года

Федеральный закон направлен на обеспечение государственных гарантий и реализацию конституционного права граждан на образование, на правовое регулирование отношений в сфере образования в целях обеспечения и защиты интересов личности, общества и государства.

Федеральным законом регулируются правовой статус образовательных организаций (государственных, муниципальных, частных), организаций, осуществляющих обучение, индивидуальных предпринимателей и порядок осуществления ими образоват ... Читать дальше »
Просмотров: 215 | Добавил: Elena | Дата: 19.02.2013

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 14 »