Средь суматохи будней бесконечных,
Средь важных дел и мелочных хлопот
В мир возвратиться юности беспечной
Дарует шанс наш традиционный вечер встречи.
Придите в гимназию - гимназия ждет!

Гимназия широко распахнет свои двери всем своим выпускникам 2 февраля 2013 года в 13 часов 00 минут. Мы будем очень рады встрече с Вами!
Просмотров: 270 | Добавил: Elena | Дата: 31.01.2013

30 января состоялся финал городского конкурса «Танцующая команда».
Команда старшеклассников нашей гимназии стала победителем в номинации «Исполнительское мастерство».
Поздравляем с успешным выступлением Титову Светлану, Багдатьева Александра, Осипова Николая, Чурилову Марию, Дарымову Анастасию, Ефимову Дарью.
Просмотров: 257 | Добавил: Elena | Дата: 30.01.2013

23 января в городском туре интеллектуального конкурса для младших школьников «Звездочки Электростали» приняли участие победители школьного тура - ученики 3а, 3б, 4а классов.
Проекты представляли: Дубакина Екатерина, Голодников Леонид, Кечин Арсений (3а класс, руководитель Дмитриева Е.И.), Сафонова Екатерина (3б класс, руководитель Ярулина Н.В.), Новикова Кристина, Илюхин Данил (4а класс, руководитель Симоянова Н.Ю.).
Просмотров: 329 | Добавил: Elena | Дата: 23.01.2013

В этом году исполняется 70 лет со дня победы советских войск в Сталинградской битве. Сталинградская битва длилась ровно 200 дней и ночей, с 17 июля 1942 года по 2 февраля 1943 года. Оборона Сталинграда является крупнейшей сухопутной битвой в мировой истории, она положила начало коренному перелому в Великой Отечественной войне. Потери с обеих сторон составили около 2 миллионов человек.
С 21 января по 2 февраля в 5-11 классах пройдут тематические уроки, посвященные 70-летию Сталинградской битвы.
Просмотров: 683 | Добавил: Elena | Дата: 21.01.2013

Ученики гимназии приняли участие во Всероссийской дистанционной эвристической олимпиаде «Эйдос» по английскому языку. Участие в олимпиаде – это уже большой успех, а лучший итог олимпиады – это ПОБЕДА!
Просмотров: 348 | Добавил: Elena | Дата: 18.01.2013

Вот уже третий год Центр поддержки талантливой молодежи г. Бийска проводит  дистанционные предметные олимпиады для школьников на всей территории Российской Федерации. Наши ребята - постоянные участники и призеры олимпиад.И в этом году гимназисты приняли участие в олимпиаде по русскому языку и литературе.Подведение итогов конкурса состоится в апреле. Надеемся на хорошие результаты наших ребят.
Просмотров: 293 | Добавил: Elena | Дата: 15.01.2013

От весёлых стартов – до олимпийских вершин.
С целью приобщения обучающихся к занятию физической культурой, формирования здорового образа жизни в гимназии с 14 по 19 января прошло Первенство гимназии по мини-футболу между учащимися 5-11 классов.
Итоги соревнований:
Просмотров: 279 | Добавил: Elena | Дата: 14.01.2013

С 18 декабря 2012 года по 18 января 2013 года состоялся школьный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».
Приняли участие ученики 1в ,1г, 2а, 3а, 3г, 4а, 4б , 6а, 7в классов, всего - 144 ученика. Основные виды соревнований и конкурсов, включенных в программу школьного этапа Президентских состязаний:
1. Подъём туловища за 30 сек (мальчики и девочки);
2. Подтягивание (мальчики);
... Читать дальше »
Просмотров: 269 | Добавил: Elena | Дата: 09.01.2013

Зимние школьные каникулы начнутся с 28 декабря и продлятся по 8 января.

Вот и наступило время долгожданных зимних каникул. Много интересных мероприятий будет проводиться для ребят в период школьных каникул. А начались каникулы с новогодних утренников и вечеров. В каждом классе запланированы новогодние мероприятия. Надеемся, что все замечательно проведут свои новогодние каникулы и самую длинную четверть учебного года встретят с новыми силами.

Просмотров: 284 | Добавил: Elena | Дата: 28.12.2012

В канун Нового года на адрес гимназии пришло письмо с Грамотами от жюри Всероссийского конкурса, посвященного памятным датам Отечества, Окишеву Арсению (6а), Дарымовой Анастасии (10а), Ермакову Алексею (10а), Дерябиной Дарье (10а), Дегтеву Константину (7в). Благодарим учеников гимназии за активность и творчество. Желаем дальнейших успехов! ... Читать дальше »
Просмотров: 306 | Добавил: Elena | Дата: 28.12.2012

27 декабря  ученики 5в и 5г стали участниками  финального тура соревнований по математике на приз Мудрой Совы, уникальный приз, придуманный и учреждённый администрацией гимназии.
В течение декабря ребята получали эмблему совы за грамотный или оригинальный ответ на уроке математики, за творческое домашнее задание, за безупречно выполненную контрольную, самостоятельную работу или тест, за подготовку презен ... Читать дальше »
Просмотров: 828 | Добавил: Elena | Дата: 27.12.2012

Ученики гимназии Мигачев Алексей(9б), Новиков Г.(9а), Шипова Д. (9а), Фролова Д. (9а) приняли участие в городской интегрированной лингвистической площадке «Национальные кухни». Ребята были награждены дипломом и грамотой  ... Читать дальше »
Просмотров: 314 | Добавил: Elena | Дата: 27.12.2012