Главная » Архив материалов
Участниками муниципального тура Всероссийской интеллектуальной олимпиады по основам православной культуры стали ученики гимназии. Ребята проявили свою эрудицию в вопросах, связанных с историей династии Романовых. Стали победителями и получили дипломы 1 степени Асоскова М. (11а), Кудрявцева А. (8в), Зенцова А. (8в).
Просмотров: 279 | Добавил: Elena | Дата: 26.12.2012

С 24 по 28 декабря в гимназии прошли новогодние мероприятия
Каждый из нас в канун Нового года ждет чуда, сказки. Вот и ученики начальных классов нашей гимназии в последние предновогодние деньки оказались в сказочном царстве. В этом году для них были подготовлены две сказки. А в роли сказочных героев выступили ученики 5в и 3а классов в полном составе. Они продемонстрировали свои артистические способности и незаурядные таланты. Ребята ... Читать дальше »
Просмотров: 431 | Добавил: Elena | Дата: 24.12.2012

Состоялся городской конкурс детского творчества «Мой родной город». Ученики гимназии Брызгалова Дарья, Куликова Кристина, Рыкунова Наталья, 7а, Бабанова Алина, Червякова Светлана, 9а подготовили презентацию о городе, проект – композицию «Мой город», участвовали в викторине по истории нашего города. Команда гимназии успешно выступила и заняла 2 место в номинации «Оригинальность».
Просмотров: 303 | Добавил: Elena | Дата: 22.12.2012

В декабре учащиеся нашей Гимназии готовятся принять участие в двух международных конкурсах "British Bulldog" и "Maxi test".
18 декабря
состоится конкурс"British Bulldog". Подготовиться к конкурсу и выполнить задания прошлогодних лет можно здесь British Bulldog
В кон ... Читать дальше »
Просмотров: 415 | Добавил: Elena | Дата: 16.12.2012

12 декабря состоялась муниципальная научно-практическая конференция «Религиозная культура: традиции и современность». Проект, представленный Евтеевой Мариной (11а) занял первое место.
Просмотров: 263 | Добавил: Elena | Дата: 12.12.2012

Учкомовцы стали инициаторами акции «Мир в объективе». Ребята практически всех классов представили интересные фотографии, раскрывающие красоту и гармонию мира, природы и человеческих отношений.
Просмотров: 285 | Добавил: Elena | Дата: 04.12.2012

Акция «Лучший дневник», прошедшая в конце ноября, показала, что большую ответственность и аккуратность в заполнении дневников проявляют ученики 5а, 5в классов.
Просмотров: 359 | Добавил: Elena | Дата: 03.12.2012

Управление образования Администрации г.о.Электросталь, топливная компания ТВЭЛ, ОАО «Машиностроительный завод» продолжает реализацию проекта совместной деятельности по профессиональной ориентации обучающихся. В рамках данного проекта и реализации научно-социальной программы «Шаг в будущее, Электросталь» проводится городская тематическая конференция «Первый шаг в атомный проект».
Просмотров: 446 | Добавил: Elena | Дата: 01.12.2012

Одним из ведущих принципов ­государственно-общественного характера управления образованием является открытость образовательной среды как возможность получения достоверной информации об образовательном процессе и его результатах школьниками, учителями, родителями и др. Формой получения такой информации стал ежегодный Публичный доклад образовательного учреждения. Уважаемые посетители сайта мы предлагаем Вашему вниманию для ознакомления и обсуждения Публичный доклад МОУ "Гимназия №17" за 2012 год.
Просмотров: 290 | Добавил: Elena | Дата: 01.12.2012