С 1 сентября 2013 года вступил в силу новый закон "Об образовании".
Что же на практике будет означать новый закон для тех, кто собирается стать студентом или сдать ЕГЭ в 2014 году.
Какие изменения произойдут в ГИА 2014 года?
Читайте о нововведениях в разделах Новости ЕГЭ 2014 и Новости ГИА 2014 на нашем сайте.
Просмотров: 148 | Добавил: Ольга | Дата: 15.11.2013

Ученики 8в класса Егоркин А., Белобородов Д., Кузнецов А., Нерущенко Е., Егоров А. стали  участниками конкурса «Юный физик», проходившего 5 ноября в СОШ №1.

Ребята 8-10 классов:  ... Читать дальше »
Просмотров: 167 | Добавил: Ольга | Дата: 12.11.2013

В целях формирования  позитивных ценностных ориентиров, развития жизненно необходимых навыков, позволяющих противостоять негативным жизненным ситуациям 6-8  ноября на базе гимназии  прошла городская психологическая площадка «Дороги, которые мы выбираем».
В ней приняли участие обучающиеся  9-х классов  школ города: «СОШ №1», «СОШ №12», «Гимназия №17»,  «СОШ №19».
Просмотров: 207 | Добавил: Ольга | Дата: 10.11.2013

В осенние каникулы  наши гимназисты не скучали.
В один из дней осенних каникул (7 ноября)  в гимназии собрались самые активные представители классов, те, кто неравнодушен к происходящему в нашей гимназии. В этот день проводился слёт школьного актива, в ходе  которого ребята стали участниками различных конкурсов. Лидеры классов  должны были создать макет «Дома Самоуправления», заложив в его фундамент  основные принципы самоуправления, и защитить свой проект. Все команды справились с этим заданием, доказав единство коллектива. Ребят ... Читать дальше »
Просмотров: 181 | Добавил: Ольга | Дата: 09.11.2013

6 ноября  на базе гимназии прошел региональный конкурс по литературе «Родина моя, Россия!».
В конкурсе приняли участие  ученики  7-х классов «Гимназия №17», «Гимназия №21»,  «СОШ №20», «Гимназия №4», гимназия  г. Ногинска.
Цель мероп ... Читать дальше »
Просмотров: 206 | Добавил: Ольга | Дата: 08.11.2013

Первые осенние каникулы продлятся 7 дней с 04.11.2013.
Дорогие ребята! Желаем всем хорошо отдохнуть и набраться сил к новой четверти.
Просмотров: 142 | Добавил: Ольга | Дата: 04.11.2013

2 ноября на базе  МОУ «Гимназия №17» состоялся  лингвистический конкурс «Мир моих увлечений» ("Myhobbies”) на английском языке среди обучающихся IX – XI классов из школ  восточной зоны Московской области.
Цель данного мероприятия: повышение интереса к изучению иностранного языка, развитие познавательной активности, коммуникативных навыков в живом, неформальном общении, проверка знаний в нестандартной игровой форме, повышение мотивации кросскультурного общения.
Конкурс состоял из коммуникативной игры и презентации по теме «Мир моих увлечений». В ходе коммуникативной игры проходили конкурсы по отдельным видам речевой деятельности «Чтение», «Говорение», «Аудирование» и «Грамматика и лексика». В конк ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: Ольга | Дата: 04.11.2013

Уважаемые выпускники 2014 года!
В разделе ЕГЭ и ГИА нашего сайта размещена новая информация о проведении и об изменениях экзаменов в 2014 году.
В новостном разделе мы постоянно будет информировать о размещении новой информации, касающихся проведения экзаменов 2014 года. Следите за новостями.
... Читать дальше »
Просмотров: 189 | Добавил: Ольга | Дата: 30.10.2013

На  городскую   тематическую  Конференцию   учащейся  молодёжи и школьников «Шаг в будущее, Электросталь - 2013», посвященную 75 – летию городского округа Электросталь отправили свои работы ученики гимназии:
Куликова Кристина (8а), Костина Вероника (7а), Окишев Арсений (7а), Мацарский В. (10б),Конанистова С. (7а) –  видеоролик «Мой нежный город – свет мой  негасимый…»;
Самородская Анна    - видеоролик  «Виртуальная экскурсия, или Путешествие по любимому городу»,
Просмотров: 194 | Добавил: Ольга | Дата: 29.10.2013

25 октября  ученики 9-10 классов  посетили спектакль экспериментального театра «Взлет» (г. Москва) с  участием молодых актеров из театра на Таганке и Ленкома  «Даль свободного романа…» по роману Пушкина  «Евгений  Онегин».  Спектакль дал возможность еще раз прикоснуться к русской классике, посмотреть современную трактовку произведения. Спектакль вызвал много  споров, вопросом, одним словом, никого не оставил  равнодушным.
Просмотров: 161 | Добавил: Ольга | Дата: 27.10.2013

25 октября в актовом зале гимназии прошел праздник «Посвящение в первоклассники».
Всего  2 месяца  нарядные, но немного  смущенные  ребятишки  впервые перешагнули порог   нашей гимназии.  А теперь  это усидчивые, прилежные и старательные - настоящие ученики.  На празднике ребята   читали стихи о школе, отгадывали загадки, пели  задорные песенки и даже  произнесли клятву первоклассника.
Ребят поздравила директор гимназии Елена Валерьевна  ... Читать дальше »
Просмотров: 159 | Добавил: Ольга | Дата: 26.10.2013

23 октября  в актовом зале гимназии состоялась встреча  старшеклассников с  настоятелем храма протоиереем Сергием Поддубным, который рассказал  об основах христианского учения. Беседа содержала   призыв к толерантности, проявлению милосердия и  добрым делам в жизни.
Просмотров: 139 | Добавил: Ольга | Дата: 24.10.2013

« 1 2 3 4 5 6 ... 13 14 »