Вы вошли как Гость Группа "Гости"           Главная | Мой профиль | Выход | RSS | Вход

Главное меню

Актуальные даты

Опрос

   
Что поддерживает Ваш интерес к учебе?
   
Всего ответов: 117

Архив записей

Поиск

Счетчик

Педагогический состав



Высшая квалификационная категория
Веселова Н.В., учитель английского языка (Почетная грамота Министерства образования МО)
Волынчик М.П., учитель физики, победитель ПНПО, лауреат премии Главы г.о. Электросталь
Габолаева В.К., учитель английского языка (Почетная грамота УО)
Дмитриева Е.И., учитель начальных классов (Почетная грамота Министерства образования РФ)
Елова Н.В., учитель начальных классов, заслуженный работник образования МО
Ермакова Н.В., учитель русского языка и литературы (Почетная грамота УО)
Загребина Е.В., учитель начальных классов, почетный работник общего образования РФ
Коваленко Е.Ф., учитель математики, заслуженный работник образования МО
Кочнова О.Е., учитель математики (Почетная Грамота Министерства образования МО)
Крылова О.М., учитель русского языка и литературы, заслуженный учитель РФ
Ларионова Т.В., учитель математики (Почетный работник общего образования)
Лобанов И.А., учитель истории, победитель ПНПО
Лобачева Н.И., учитель немецкого языка, почетный работник профессионального образования РФ
Мелкумян Ж.Г., учитель русского языка и литературы (Почетная грамота Министерства образования РФ)
Нефедова О.Б., учитель технологии (Почетная грамота УО)
Новикова О.А., учитель английского языка, победитель ПНПО
Писковатскова Т.В., учитель биологии, победитель ПНПО
Разумовская Л.Р., учитель истории, отличник народного образования
Соловьева О.Р., учитель английского языка (Почетная грамота Министерства образования РФ)
Кулыванова Т.М., учитель русского языка и литературы (Почетная грамота УО)
Снегирев С.В., учитель физической культуры (Почетная грамота Министерства образования МО)
Жеринова  О.И., учитель физической культуры, отличник физической культуры и спорта
Баукина Ю.А., учитель начальных классов (Почетная грамота УО)
Онищук М.М., учитель географии (Почетная грамота Министерства образования МО)

Первая квалификационная категория
Адвокатова Е.А. , учитель начальных классов (Почетная грамота Министерства образования МО)
Бусова О.А., учитель английского языка
Георгиевская Н.Н. , учитель начальных классов (Почетная Грамота Министерства образования МО)
Кобычева Е.А. , учитель начальных классов (Почетная грамота УО)
Ковалева И.Т., учитель русского языка и литературы (Почетная Грамота УО)
Кунаева Е.В., учитель русского языка и литературы (Почетная Грамота УО)
Пахрудинова С.И., учитель информатики (Почетная грамота УО)
Соколов С.В., учитель физической культуры (Почетная грамота УО)
Тараканова Ю.Н., учитель русского языка
Токарева О.П., учитель физики (Почетная грамота УО)
Чаплиева Ю.Е., учитель математики
Ярулина Н.В. , учитель начальных классов (Почетная грамота УО)

Вторая квалификационная категория
Голуб И.И., учитель начальных классов
Евдокимова С.В., учитель английского языка
Зенцова С.В., учитель начальных классов (Почетная грамота УО)
Окишева М.Ю., учитель изо (Почетная грамота УО)
Степанова И.М., учитель начальных классов (Почетная грамота УО)
Голуб И.И., учитель начальных классов
Евдокимова С.В., учитель английского языка
Зенцова С.В., учитель начальных классов (Почетная грамота УО)
Окишева М.Ю., учитель изо (Почетная грамота УО)
Степанова И.М., учитель начальных классов (Почетная грамота УО)

Без категории
Бригаднова О.Е., учитель начальных классов (Почетная грамота УО)
Петухова Н.В., учитель музыки
Терехина Н.В., учитель начальных классов
Худяев В.П., учитель технологии
Корчемахина А.С., учитель начальных классов
Сапрыкина А.О., учитель истории
Безлепкина Т.В., учитель математики
Бригаднова О.Е., учитель начальных классов (Почетная грамота УО)
Петухова Н.В., учитель музыки
Терехина Н.В., учитель начальных классов
Бабкин Е.А., учитель технологии


Успешность учителей гимназии по итогам 2012-2013 учебного года.

Победитель городского этапа педагогического марафона классных руководителей - Онищук Марина Михайловна.

Учителя, подготовившие победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников:
(областной тур)
Юдина И.С., учитель математики  
(городской тур) 
Ермакова Н.В., учитель русского языка
Крылова О.М., учитель русского языка и литературы  
Кулыванова Т.М., учитель русского языка
Волынчик М.П., учитель физики
Мкртчян Л.С., учитель экономики
Мелкумян Ж.Г., учитель русского языка и литературы
Ковалева И.Т., учитель русского языка и литературы
Курышева Н.М., учитель истории
Писковатскова Т.В., учитель биологии, химии
Коваленко Е.Ф. учитель математики
Юдина И.С., учитель математики
Лобанов И.А., учитель истории, обществознания
Нефедова О.Б., учитель технологии
Пахрудинова С.И., учитель информатики
Онищук М.М., учитель географии
Лобачева Н.И., учитель немецкого языка
Соколов А.В., преподаватель-организатор ОБЖ 

Руководители проектов,  победивших в  конкурсах «Шаг в будущее, Электросталь» и  «Первый шаг в атомный проект»:
Позднышева Наталья Викторовна, педагог-организатор
Курышева Наталья Михайловна, учитель истории
Новикова Ольга Александровна, учитель английского языка
Соловьева Ольга Рудольфовна, учитель английского языка
Габолаева Валентина Казбековна, учитель английского языка
Лобачева Нина Ивановна, учитель немецкого языка
Загребина Елена Валентиновна, учитель начальных классов
Симоянова Наталья Юлияновна, учитель начальных классов

Руководители команд, представлявших социальные проекты-призеры городского конкурса:
Лобанов Илья Анатольевич, учитель истории
Ковалева Ирина Тихоновна, учитель русского языка и литературы

Подготовили победителей и лауреатов городских, региональных, Всероссийских очных и дистанционных конкурсов сочинений, поэтических конкурсов учителя русского языка и литературы:
Крылова Ольга Михайловна
Кулыванова Татьяна Михайловна
Ермакова Наталья Владимировна
Мелкумян Жанна Григорьевна
Кровалева Ирина Тихоновна

Подготовили победителей городского этапа игрового конкурса «Британский бульдог» учителя английского языка:
Соловьева Ольга Рудольфовна
Полякова Дина Кирилловна
Новикова Ольга Александровна

Подготовила победителей городских конкурсов «Пользователь ПК», «Компьютерный вернисаж»:
Пахрудинова Светлана Ивановна, учитель информатики

Руководители  команд старшеклассников, победителей городских конкурсов «Взрослые и дети», «Команда года»:
Лобанов Илья Анатольевич, учитель истории
Титова Людмила Владимировна, заместитель директора
Позднышева Наталья Викторовна, педагог – организатор