Вы вошли как Гость Группа "Гости"           Главная | Мой профиль | Выход | RSS | Вход

Главное меню

Актуальные даты

Опрос

   
Что поддерживает Ваш интерес к учебе?
   
Всего ответов: 116

Архив записей

Поиск

Счетчик

Победители и призеры

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и лауреатов конкурсов и олимпиад 2012-2013 учебного года!!!  
Проектно-исследовательский конкурс «Звёздочки Электростали» в рамках городской научно-социальной программы «Шаг в будущее, Электросталь»  
(победители школьного уровня)
Мороз  Мишель  — «Моя мечта»,  лауреат, 2г  класс, руководитель Зенцова С.В.
Стратьев  Евгений  — «Коллекция монет»,  лауреат, 2г  класс, руководитель Зенцова С.В.
Коллективная работа 3а класса -«Книга сказок в подарок городу», 1 место, руководитель Дмитриева Е.И.
Дубакина Екатерина -«Скрутим куклу ладную, милую, нарядную...», 3а класс, 2 место, руководитель Дмитриева Е.И.
Голодников Леонид - «Прогулка по городу», 3а класс, 2 место, руководитель Дмитриева Е.И.
Сафонова Екатерина  -"Дотянуться до звезды", 3б класс, 1 место, Ярулина Н.В.
Болдырева Ева -"Мой любимый город", 3в класс, 3 место, руководитель Кобычева Е.А.
Коллективная работа: Захарова Милана, Фролова Екатерина,  Киселёва Карина -«Любимый город Электросталь», 3г класс, 3 место, руководитель Голуб И.И.
Коллективная работа 4а класса - Мультфильм «С днем рождения, любимый город», 1 место, руководитель Симоянова Н.Ю.
Тузина Надежда -«Вулканы», 4б класс, лауреат, руководитель Зенцова  С.В.
Коллективная работа 4в класса - «Улицы нашего города», 4в класс, лауреат, руководитель Георгиевская Н.Н.
Декополец Елизавета -«Энергия Солнца», 4в класс, лауреат, руководитель Георгиевская Н.Н.Мелехина Светлана -"Где живет мой спорт",4г класс, лауреат, руководитель Ментюкова А.А.
Мелехина Светлана -"Где живет мой спорт", 4г класс, лауреат, руководитель Ментюкова А.А.

(победители муниципального уровня)

3 классы  – групповая проектная работа 3 а класса на тему: «Наш подарок городу» 
Дубакина Екатерина, Голодников Леонид, Кечин Арсений и Сафонова Екатерина, ученица 3б класса с мультфильмом к книге сказок, руководители проекта Дмитриева Е.И. и  Ярулина Н.В.
4 классы –  групповая   проектная работа  4 а класса - Мультфильма «С днем рождения,  любимый город», Новикова  Кристина, Илюхин Данил, руководитель проекта Симоянова Н.Ю.

Всероссийская научно-практическая конференция «Электронная Россия: выбор молодых»
диплом 2 степени - групповая   проектная работа  4 а класса - Мультфильма «С днем рождения,  любимый город»,  Новикова  Кристина, Илюхин Данил, руководитель проекта Симоянова Н.Ю.

Городской слёт «РОСТКИ» (муниципальный уровень)
русский язык (олимпиада): Ершов Иван(4а класс) – 1  место, учитель Симоянова Н.Ю.
математика(олимпиада):  Терехин Павел (4а класс)  – 1 место, Симоянова Н.Ю.
информатика «Космическое путешествие в страну Информатики»: Тузина Надежда (4б класс) – номинация  «Лучший стратег и тактик» учитель Зенцова С.В

 Всероссийский конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех» школьный уровень

Фамилия, имя

класс

баллы

Место в школе

Учитель

Бочкарева Елена

100

1

Баукина Ю.А.

Турчина Влада

96

2

Баукина Ю.А.

Шамина Анастасия

95

2

Баукина Ю.А.

Пашутина Дарья

100

1

Голуб И.И.

Кирюхина Наталья

96

2-3

Голуб И.И.

Ракланов Данил

96

2-3

Голуб И.И.

Ершов Иван

111

1

Симоянова Н.Ю.

Баева Алёна

97

2

Георгиевская Н.Н.

Бекасова Василиса

88

3

Георгиевская Н.Н.


Математический конкурс-игра «Кенгуру-2012» школьный уровень
Фамилия, имякласс баллыМесто в школе   Учитель
 Турчина Влада721Баукина Ю.А
Алексеева Маргарита702Баукина Ю.А. 
 Гребенкина Виктория683Адвокатова Е.А. 
 Багдадьев Владимир721Ярулина Н.В. 
Исаев Ярослав682Кобычева Е.А.
Купцова Диана583Кобычева Е.А.
Левицкий Александр821Симоянова Н.Ю.
Терехин Павел812Симоянова Н.Ю.
Волков Александр723Симоянова Н.Ю. 

Школьные олимпиады
Русский язык 3 классы:
1 место – Голодников Леонид, 3а класс, учитель  Дмитриева Е.И.
2 место – Дубакина Екатерина, 3а класс, учитель Дмитриева Е.И.
3 место – Сафонова Екатерина, 3б класс, учитель Ярулина Н.В. 
4 классы:
1 место – Владимиров Данила, 4в класс, учитель Георгиевская Н.Н.
2 место – Баева Алёна, 4в класс,  учитель Георгиевская Н.Н.
3 место – Гришан Алёна, 4а класс, учитель Симоянова Н.Ю. 
                Тупова Алина 4б класс, учитель Зенцова С.В.
Математика 3 классы:
1 место – Голодников Леонид, 3а класс, учитель Дмитриева Е.И.
2 место – Исаев Ярослав, 3в класс, учитель Кобычева Е.А. 
3 место – Дубакина  Екатерина, 3а класс, учитель  Дмитриева Е.И.   
4 классы:
1 место – Захаров Максим, 4в класс, учитель Георгиевская Н.Н.
2 место – Бекасова Василиса, 4в класс,  учитель Георгиевская Н.Н.  
3 место – Баева Алёна, 4в класс, учитель Георгиевская Н.Н.     
Логика (информатика) 3 классы:
1 место – Агеева Елизавета, 3б класс, учитель Ярулина Н.В. 
2 место – Хаталах Анна, 3б класс, учитель  Ярулина Н.В.  
3 место – Купцова Диана, 3в класс, учитель Кобычева Е.А.  
                Исаев Ярослав, 3в класс, учитель Кобычева Е.А.
4 классы:
1 место – Тузина Надежда, 4б класс, учитель Зенцова С.В.       
2 место – Терехин Павел, 4а класс,  учитель Симоянова Н.Ю.  
3 место – Панасян Александра, 4б класс , учитель  Зенцова С.В.

Городские  творческие конкурсы 
Конкурс на самую читающую школу «Книга в гости к нам пришла» 
в номинации «Библиотека глазами детей» за творческую работу «Библиотека будущего» — победители Багдатьев Владимир, Котылевский Валерий — учитель Ярулина Н.В.
в номинации «Самый читающий класс» — победитель 3б класс, учитель Ярулина Н.В.
Конкурс "Новые песни Электростали" 
Мышковская Елизавета, Самарина Мария – Специальный  диплом в номинации "Текст песни", претенденты на запись детской песни — учитель Адвокатова Е.А.
Конкурс «Маленькая мисс – Электросталь»
Горбачева Софья, «Первая Вице – Мисс» — учитель Адвокатова Е.А.
Конкурс экологических рисунков "Цветы России":
Горбачева Софья- лауреат в номинации "Цветок-символ города,  2а класс,  учитель Адвокатова Е.А
2в класс—  Демчик Анастасия, Русинова Инна, учитель Терёхина Н.В.
1в класс — Шишкина Анастасия, учитель Бригаднова О.Е.
Смотр литературно – музыкального  выступления с элементами театрализации «Экологическая сказка» в рамках слёта РОСТКИ
3а класс, учитель Дмитриева Е.И.
Городской конкурс стенгазет по правилам дорожного движения: «Зелёный мир»
3б класс —  учитель Ярулина Н.В.
Городской  конкурс оригами для начальной школы «Чудо – чудное, диво – дивное»
Группа продлённого дня,  воспитатель Егорова Л.В.
Городской конкурс «Мы за безопасную дорогу».
2а класс, учитель Адвокатова Е.А., 
3в класс, учитель Кобычева Е.А., 
3а класс, учитель Дмитриева Е.И.

Интернет  конкурсы и олимпиады
Всероссийская  олимпиада по русскому языку «Вкус слова» 
3б класс, учитель Ярулина Н.В. 
2а класс , учитель Адвокатова Е.А. 
Всероссийская дистанционная олимпиада «В гостях у сказки»
Бекасова Василиса 3 место, 
Декополец Елизавета, 3 место,
Васильева Виктория – лауреат учитель Георгиевская Н.Н.,  4в класс  
Всероссийский дистанционный  конкурс  школьных сочинений и эссе: 
«Этот город самый лучший город на Земле» - Хлопова Виолетта, Демчик Анастасия, Фадеева Елизавета, Попов Даниил, Куковякин Артем 2в класс, учитель Терёхина Н.В. 
«Мой город через 100 лет» —Хлопова Виолетта, Киселева Елизавета, Почечуев Илья, Гордиенко Александра, Ерохина Анастасия, Русинова Инна, Разумовский Лев 2в класс, учитель Терёхина Н.В.  «Их именами названы улицы», «Памятники моего города» — Серова Валентина, 2в класс,  учитель Терёхина Н.В.
«Репортаж» — Фадеева Елизавета, 2в класс, — учитель Терёхина Н.В. 
«Самый запоминающийся урок этого учебного года» - Багдатьев Владимир, 2 место, 3б класс, учитель Ярулина Н.В., Голодников Леонид 3а класс,учитель Дмитриева Е.И.
«Что нового я узнал в этом учебном году» - Кечин Арсений, 3а класс, учитель Дмитриева Е.И. 
Всероссийский VI турнир третьеклассников:
3б класс , учитель Ярулина Н.В.

Архив 2013-2014 уч.г.     АРХИВ 2010-2011 уч.г.