Работы учащихся

Проектно-исследовательский конкурс "Звездочки Электростали" в рамках городской научно социальной программы "Шаг в будущее, Электросталь"

«Скрутим куклу ладную, милую, нарядную…» - ученица 3 "а" класса Дубакина Екатерина (руководитель - Дмитриева Е.И.)

Создание мультфильма «С Днем рождения, любимый город!" - учащиеся 4"а" класса (руководитель - Симоянова Н.Ю.)

"Мечта" - учащаяся  2 "г" класса Мороз  Мишель (руководитель - Зенцова С.В.)

"Мой любимый город Электросталь" - учащаяся 3 "В" класса Болдырева Ева

"Коллекционирование" - учащийся 2"г" Стратьев Евгений (руководитель - Зенцова С.В.)

"Энергия солнца" - учащаяся 4 "в" класса - Декополец  Елизавета (руководитель - Георгиевская Н.Н.)

"Где живет мой спорт" - учащаяся Мелехина Светлана

"Дотянуться до звезды" - учащаяся 3"б" класса Сафонова Екатерина (руководитель - Ярулина Н.В.) Фильм "С Новым Годом!" Фильм "Звезды"

"Город, который меня вдохновляет" - учащийся 3 класса Голодников Леонид  Фильм

"Любимый город Электросталь" - учащиеся Киселева Киарина, Фролова Екатерина, Захарова Милана ( руководитель - Голуб И.И.)

"Улицы нашего города" - учащиеся  4 "в" класса (руководитель - Георгиевская Н.Н.)

"Вулканы" - учащаяся 4"б" класса Тузина Надежда