Олимпиады и Конкурсы

2013-2014 учебный год

КОНКУРСЫ

ПОЛОЖЕНИЕ о городской тематической Конференции учащейся молодёжи и школьников «Шаг в будущее, Электросталь - 2013», посвященной 75–летию городского округа Электросталь Московской области.

На  городскую   тематическую  Конференцию   учащейся  молодёжи и школьников «Шаг в будущее, Электросталь - 2013», посвященную 75 – летию городского округа Электросталь отправили свои работы ученики гимназии:
Куликова Кристина (8а), Костина Вероника (7а), Окишев Арсений (7а), Мацарский В. (10б), Конанистова С. (7а) –  видеоролик «Мой нежный город – свет мой  негасимый…»;
Самородская Анна    - видеоролик  «Виртуальная экскурсия, или Путешествие по любимому городу»
Анпилогова Валерия  - проект « Банки и кредит в Электростали»;
Тощенко Наталия,  Калмыкова Екатерина  - этюд «Мой город милый, город снов…»
В  работах гимназисты  показали  красоту  и  самобытность нашего города, выразили свое   нежное, трепетное отношение к  малой родине. Надеемся, жюри оценит старания ребят и их учителей.