Вокальный ансамбль "Престиж"

руководитель Петухова Наталья Владимировна

Цель данного кружка: содействовать  развитию   художественного вкуса, творческих  способностей, познавательного интереса обучающихся к музыке, расширению их музыкального кругозора, воспитанию личностных качеств, учитывая индивидуальные возможности детей, заложенный в них творческий потенциал. Участники  ансамбля -  призеры Московского международного  конкурса  «Славянские встречи», дипломанты VII Московского  международного фестиваля славянской музыки, г. Москва. Руководитель ансамбля - учитель музыки Петухова Н.В.
 Вокальный ансамбль "Престиж" Члены вокального ансамбля «Престиж» по итогам прошлого года приняли участие в концертах:
- День учителя,
- Международный женский праздник,
- День Победы,
- вечер встреч с выпускниками,
- праздниках «За честь школы»,
- «Последний звонок»,