Главная » 2012 » Декабрь » 01
Управление образования Администрации г.о.Электросталь, топливная компания ТВЭЛ, ОАО «Машиностроительный завод» продолжает реализацию проекта совместной деятельности по профессиональной ориентации обучающихся. В рамках данного проекта и реализации научно-социальной программы «Шаг в будущее, Электросталь» проводится городская тематическая конференция «Первый шаг в атомный проект».
Просмотров: 432 | Добавил: Elena | Дата: 01.12.2012

Одним из ведущих принципов ­государственно-общественного характера управления образованием является открытость образовательной среды как возможность получения достоверной информации об образовательном процессе и его результатах школьниками, учителями, родителями и др. Формой получения такой информации стал ежегодный Публичный доклад образовательного учреждения. Уважаемые посетители сайта мы предлагаем Вашему вниманию для ознакомления и обсуждения Публичный доклад МОУ "Гимназия №17" за 2012 год.
Просмотров: 279 | Добавил: Elena | Дата: 01.12.2012