Главная » 2012 » Декабрь » 27
27 декабря  ученики 5в и 5г стали участниками  финального тура соревнований по математике на приз Мудрой Совы, уникальный приз, придуманный и учреждённый администрацией гимназии.
В течение декабря ребята получали эмблему совы за грамотный или оригинальный ответ на уроке математики, за творческое домашнее задание, за безупречно выполненную контрольную, самостоятельную работу или тест, за подготовку презен ... Читать дальше »
Просмотров: 881 | Добавил: Elena | Дата: 27.12.2012

Ученики гимназии Мигачев Алексей(9б), Новиков Г.(9а), Шипова Д. (9а), Фролова Д. (9а) приняли участие в городской интегрированной лингвистической площадке «Национальные кухни». Ребята были награждены дипломом и грамотой  ... Читать дальше »
Просмотров: 347 | Добавил: Elena | Дата: 27.12.2012