Главная » 2012 » Декабрь » 28

Зимние школьные каникулы начнутся с 28 декабря и продлятся по 8 января.

Вот и наступило время долгожданных зимних каникул. Много интересных мероприятий будет проводиться для ребят в период школьных каникул. А начались каникулы с новогодних утренников и вечеров. В каждом классе запланированы новогодние мероприятия. Надеемся, что все замечательно проведут свои новогодние каникулы и самую длинную четверть учебного года встретят с новыми силами.

Просмотров: 284 | Добавил: Elena | Дата: 28.12.2012

В канун Нового года на адрес гимназии пришло письмо с Грамотами от жюри Всероссийского конкурса, посвященного памятным датам Отечества, Окишеву Арсению (6а), Дарымовой Анастасии (10а), Ермакову Алексею (10а), Дерябиной Дарье (10а), Дегтеву Константину (7в). Благодарим учеников гимназии за активность и творчество. Желаем дальнейших успехов! ... Читать дальше »
Просмотров: 306 | Добавил: Elena | Дата: 28.12.2012