Главная » 2013 » Апрель » 26
24 апреля ученики 7-х классов: Рыкунова Наталья, Соломянц Самвел (7а), Егоркин Антон, Койфман Станислав (7в) стали участниками городского экологического слета «Сохраним и приумножим!»
Ребята, участвуя в занимательных конкурсах, должны были продемонстрировать свои знания за рамками школьной программы. Они узнавали следы животных, составляли цепи питания живых организмов, определяли редкие и исчезающие виды растений Московской области.
В рамках слета были определены победители и призеры городского конкурса экологических плакатов «Сохраним и приумножим!». Ученица нашей гимназии Бабанова Алина стала победителем конкурса.  ... Читать дальше »
Просмотров: 245 | Добавил: Elena | Дата: 26.04.2013