Главная » 2013 » Апрель » 27
В рамках акции «Чистый двор» в гимназии силами учеников, учителей и родителей осуществляются работы по благоустройству пришкольной территории.
20 и 27 апреля прошли субботники.
Спасибо родителям, принявшим участие в создании уюта школьного двора: Истоминой В.Ю., Мариной Л.В., Дятчину Д.А., Шмелеву Ю.В., Смирновой К.А., Поляковой Е.В., Тугоревой Г.Ю., Булаткиной С.Г., Морозу А.В., Лозко Л.Б., Стратьеву С.Д., Янышеву С.Б., Костровой А.П., Андреевой Е. В., Данилишиной М.Д., Бекасову А.В., Филенову Р.А., Жирновым И.А. и Е.А., Киселеву Р.Б., Русиновой Т.А., Фадеевым А.А. и Л.П., Разумовской А.С., Пановой Л.А., Федоровой В.А., Трохину А.В., Пугачевой Т.А., Калинину В.В., Ершовой Н.Е., Вучетич И.А., Стасюк ... Читать дальше »
Просмотров: 243 | Добавил: Elena | Дата: 27.04.2013

25 апреля в МОУ «Гимназия №21» состоялось награждение победителей и призеров муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников по технологии.
Поздравляем наших ребят:
Волкову Арину (7в) – I место (победитель),
Рыкунову Наталью (7а) – III место,
Суслина Леонида (8в) - II место в номинации «Практическая работа (столярное дело)».
Просмотров: 204 | Добавил: Elena | Дата: 27.04.2013