Главная » 2013 » Май » 30
По итогам окончания гимназии серебряной медалью за особые успехи в учении награждены:
        Евтеева Марина           Орешникова Екатерина
Просмотров: 310 | Добавил: Elena | Дата: 30.05.2013

Пришкольные лагеря – одна из наиболее востребованных форм летнего отдыха детей школьного возраста.
Летний лагерь на базе МОУ "Гимназия №17" создаёт условия для целесообразного, эмоционально привлекательного досуга школьников, восстановления их здоровья, удовлетворения потребностей в новизне впечатлений, творческой самореализации, общении и самодеятельности в разнообразных формах, включающих труд, познание, искусство, культуру, игру и другие сферы возможного самоопределения.
В распоряжении учащихся игровые комнаты, музыкальная техника для проведения праздников и конкурсов, уютная столовая, спортивные зал, открытые площадки для проведения подвижных игр и ... Читать дальше »
Просмотров: 294 | Добавил: Elena | Дата: 30.05.2013