Главная » 2013 » Октябрь » 1
В современных условиях жизни первостепенное значение имеет самоуправленческое начало в жизнедеятельности школьного и классного коллективов. Ведь основным механизмом формирования личности является активное вовлечение каждого школьника в разнообразную деятельность. Обучение школьников элементам управленческой деятельности воспитывает ответственность и самостоятельность, способствует развитию творческой индивидуальности гимназистов и лидерских качеств.
Традиционно в сентябре проходят выборы в УЧКом – орган детского самоуправления гимназии. Классные коллективы (5 – 11 классы) выбирают самых инициативны ... Читать дальше »
Просмотров: 216 | Добавил: Ольга | Дата: 01.10.2013