Главная » 2013 » Декабрь » 01
В целях формирования коммуникативной компетентности учащихся в живом неформальном общении, развития творческих способностей и познавательного интереса учащихся 30 ноября в ГБОУ СОШ №1415 г. Москвы состоялся конкурс музыкально-драматических композиций на английском языке «The Singing Word», в котором приняли участие  ученики нашей гимназии Аухаренок Наталья, Ефим ... Читать дальше »
Просмотров: 173 | Добавил: Ольга | Дата: 01.12.2013

В 2013 году Конкурс «Шаг в будущее, Электросталь» посвящен 75-летнему юбилею города. Лучшими на муниципальном уровне признаны 4 работы наших гимназистов, которые будут представлены на финальном мероприятии «Фестиваль «Шаг в будущее, Электросталь - 2013» 3 декабря в конференц-зале Администрации города. Поздравляем ребят и руководителей проектов.

... Читать дальше »
Просмотров: 230 | Добавил: Ольга | Дата: 01.12.2013