Главная » 2013 » Декабрь » 30
Завершили II  четверть новогодние мероприятия.
Новогоднее  представление «Сказочное волшебство» для учеников  1-2 классов подготовили  наши активисты: Калмыкова Е., Ильичева Д., 9а, АлексееваА., Жучкова А., Будылкин А., Чурин Д., 6в. под  руководством педагогов – организаторов Позднышевой Н.В.  и Алексеевой А.В.
Участниками танцевальных номеров  (тан ... Читать дальше »
Просмотров: 514 | Добавил: Ольга | Дата: 30.12.2013

Можно сказать, что последние 10 дней  четверти в гимназии прошли под девизом «Спорт, учеба и труд рядом живут». Гимназисты  были мобилизованы не только на учебные достижения, но и спортивные победы.
С  18 по 27 декабря в  рамках декады физической культуры в гимназии  прошли  спортивные мероприятия. Соревнования «Веселые старты» прошли ... Читать дальше »
Просмотров: 433 | Добавил: Ольга | Дата: 30.12.2013

В целях  воспитания  чуткого и бережного отношения к природе, к окружающему миру 29 ноября в МОУ «Гимназия №21» состоялся городской  экологический слёт «Красная книга Подмосковья». В нем приняли участие ученики 7а класса Окишев А., Боева Г., Козлова Е., Кононистова С. со своим учителем биологии Титовой Л.В.
Просмотров: 476 | Добавил: Ольга | Дата: 30.12.2013