Главная » 2013 » Февраль » 9
9 февраля в актовом зале гимназии состоялась лекция из цикла «Русская литература в контексте мировой культуры».
Провел лекцию кандидат филологических наук Института мировой литературы РАН, докторант Женевского университета Голубков А.В. Ученики 10-11 классов слушали лектора с большим интересом и вниманием, участвовали в обсуждении и задавали вопросы. 16 февраля - следующая встреча.
Просмотров: 335 | Добавил: Elena | Дата: 09.02.2013

«Сказка в гости к нам пришла». Так называлось мероприятие, которое подготовили 7-9 февраля члены Ученического комитета для ребят из начальной школы.
 «Лисички-сестрички» (Попова Т.,10а и Рамадина Е., 8б) со своими помощниками увлекли ребят в удивительное путешествие по сказкам. В каждом классе соревновались три команды: «Почемучки», «Читайки» и «Знайки». Ребята показали отличное знание сказок: цитировали строки, вспомнили сказочных героев и называли авторов предложенных произведений. Д ... Читать дальше »
Просмотров: 280 | Добавил: Elena | Дата: 09.02.2013