Главная » 2013 » Март » 9
Школьная форма была принята в учебных заведениях царской России, но после октябрьской революции 1917 года её отменили, как «буржуазный пережиток». Но уже в 1948 году школьную форму вернули. В 1992 году форма была заново отменена. За единую форму в школах выступают 39% россиян, против 25%.
Выступая 27 декабря 2012 года, на заседании Госсовета Путин выступил с предложением вернуть школьную форму, но отметил, что форма не должна, и не может быть одинаковой во всех школах. Он напомнил о том что неоднократно поднимал этот вопрос. По мнению Путина «важно восстанавливать все лучшие школьные традиции, включая усиление воспитательной роли школы». Путин считает, что всем детям в школьной форме должно ... Читать дальше »
Просмотров: 211 | Добавил: Elena | Дата: 09.03.2013