Главная » 2013 » Апрель » 27 » Акция «Чистый двор»
Акция «Чистый двор»
В рамках акции «Чистый двор» в гимназии силами учеников, учителей и родителей осуществляются работы по благоустройству пришкольной территории.
20 и 27 апреля прошли субботники.
Спасибо родителям, принявшим участие в создании уюта школьного двора: Истоминой В.Ю., Мариной Л.В., Дятчину Д.А., Шмелеву Ю.В., Смирновой К.А., Поляковой Е.В., Тугоревой Г.Ю., Булаткиной С.Г., Морозу А.В., Лозко Л.Б., Стратьеву С.Д., Янышеву С.Б., Костровой А.П., Андреевой Е. В., Данилишиной М.Д., Бекасову А.В., Филенову Р.А., Жирновым И.А. и Е.А., Киселеву Р.Б., Русиновой Т.А., Фадеевым А.А. и Л.П., Разумовской А.С., Пановой Л.А., Федоровой В.А., Трохину А.В., Пугачевой Т.А., Калинину В.В., Ершовой Н.Е., Вучетич И.А., Стасюк Ю.В., Ефремову В.Н., Макаренко А.А.
Просмотров: 243 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0