Главная » 2013 » Февраль » 24 » Фестиваль военно-патриотической песни «Наши песни Войны и Победы».
Фестиваль военно-патриотической песни «Наши песни Войны и Победы».
22 февраля в актовом зале гимназии прошел, ставший уже традиционным, фестиваль военно-патриотической песни «Наши песни Войны и Победы».
Итоги конкурса:
ученики 5в, 7а, 10а классов – обладатели Гран-При
ученики 5а, 5б, 8а, 9а, 11а, 11б классов – 1 место
ученики 5г, 6а, 7б, 8в, 9б классов – 2 место
ученики 6б, 6в классов – 3 место.
Классы с большим энтузиазмом готовили номера художественной самодеятельности с танцами, презентациями, инсценировками. Лучшие номера фестиваля были включены в концертную программу для учеников начальной школы. А ученики 8в класса Зенцова Анастасия, Потемка Анна и Нестеров Михаил выступили перед гимназистами с лекторием «Есть такая профессия – Родину защищать!». Они пожелали гимназистам быть достойными гражданами своей страны, ведь долг каждого мужчины – защищать свое Отечество. Надеемся, что многие ребята задумались о таких понятиях как долг, честь, мужество.

Просмотров: 292 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0