Главная » 2013 » Апрель » 26 » Городской экологический слет «Сохраним и приумножим!»
Городской экологический слет «Сохраним и приумножим!»
24 апреля ученики 7-х классов: Рыкунова Наталья, Соломянц Самвел (7а), Егоркин Антон, Койфман Станислав (7в) стали участниками городского экологического слета «Сохраним и приумножим!»
Ребята, участвуя в занимательных конкурсах, должны были продемонстрировать свои знания за рамками школьной программы. Они узнавали следы животных, составляли цепи питания живых организмов, определяли редкие и исчезающие виды растений Московской области.
В рамках слета были определены победители и призеры городского конкурса экологических плакатов «Сохраним и приумножим!». Ученица нашей гимназии Бабанова Алина стала победителем конкурса. Ее плакат «Красота первозданная… беззащитна она!» покорил всех участников слета.
Просмотров: 261 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0