Главная » 2013 » Декабрь » 30 » Городской экологический слёт «Красная книга Подмосковья»
Городской экологический слёт «Красная книга Подмосковья»
В целях  воспитания  чуткого и бережного отношения к природе, к окружающему миру 29 ноября в МОУ «Гимназия №21» состоялся городской  экологический слёт «Красная книга Подмосковья». В нем приняли участие ученики 7а класса Окишев А., Боева Г., Козлова Е., Кононистова С. со своим учителем биологии Титовой Л.В.
Ребята готовились к этому слету: читали дополнительный  материал о  растениях и животных Московской области, рисовали плакат (Брызгалова Д.). Мероприятие прошло в дружеской, доброжелательной атмосфере. Участники разгадывали ребусы, узнавали необычных животных и составляли цепи питания. В результате наша команда стала победителем в номинации «Знатоки экосистемы».
Просмотров: 469 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 0.0/0