Главная » 2013 » Январь » 23 » Городской тур интеллектуального конкурса для младших школьников «Звездочки Электростали»
23 января в городском туре интеллектуального конкурса для младших школьников «Звездочки Электростали» приняли участие победители школьного тура - ученики 3а, 3б, 4а классов.
Проекты представляли: Дубакина Екатерина, Голодников Леонид, Кечин Арсений (3а класс, руководитель Дмитриева Е.И.), Сафонова Екатерина (3б класс, руководитель Ярулина Н.В.), Новикова Кристина, Илюхин Данил (4а класс, руководитель Симоянова Н.Ю.).
Просмотров: 329 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0