Главная » 2013 » Февраль » 8 » Курсы для осуществления качественной и результативной подготовки к ЕГЭ
Курсы для осуществления качественной и результативной подготовки к ЕГЭ

Внимание!!! Выпускников 9 и 11 классов!!!

Предлагаем Вашему вниманию образовательный портал  www.education-web.ru, главная цель которого – помочь вам сдать ЕГЭ на балл, достаточный для поступления в вуз.

Специально для осуществления качественной и результативной подготовки к ЕГЭ на образовательном портале собран коллектив опытных педагогов, которые:
1. принимают участие в проведении инспекционного тестирования экспертов по проверке части С ЕГЭ,
2. имеют большое количество научных статей, дидактических материалов и учебно-методических разработок по подготовке к ЕГЭ,
3. ежегодно готовят абитуриентов с результатом не менее 80 баллов по ЕГЭ и 100-балльников,
4. ежегодно готовят победителей областных и региональных этапов олимпиад и будущих студентов ведущих вузов страны,
5. имеют опыт работы преподавателями в гимназиях и лицеях в классах с профильным изучением предмета не менее 10 лет,
6. побеждают в конкурсе Лучший учитель РФ.

Курс подготовки по каждому школьному предмету представляет собой легко усваиваемый и запоминающийся теоретический материал, максимально приближенный по структуре к ЕГЭ с отработкой каждой темы до высокого результата, возможность онлайн-консультации с автором курса по непонятным вопросам и доступ учеников, родителей и педагогов к полной статистике обучаемого с целью выявления тем, вызывающих наибольшее затруднение и оценки его возможностей.

КУРСЫ, разработанные нашими преподавателями, включают в себя три основных методических аспекта:
1. Максимально доступный и легко усваиваемый теоретический материал, позволяющий задействовать все виды памяти и способы восприятия детей.
2. Обязательное тестирование по каждой теме с отработкой до 80% результата.
3. Доступ ребенка и родителей к полной статистике обучения для отслеживания тем, вызывающих наибольшее затруднение.

Мы ориентированы на качественную подготовку детей к ЕГЭ с результатом не менее 80 баллов. Мы апробировали методику более чем на 10000 школьников: среди них нет не сдавших ЕГЭ и не поступивших в вуз.
На сегодняшний день предлагаются следующие курсы подготовки к ЕГЭ:
- Биология: включает в себя 61 урок, состоящий из видеофильма и теоретической части, и 61 тестирование.
- Информатика и ИКТ: включает в себя 21 урок, 11 видеолекций, 10 тестирований.
- История РФ: 58 уроков и 45 тестирований.
- Литература: 9 тематических модулей и 9 тестирований.
- Математика: 20 уроков и 19 тестирований.
- Обществознание: 36 уроков и 41 тестирование.
- Русский язык: 34 урока, состоящих из фильма и теоретической части, 35 тестирований, тренажер для написания эссе.
- Физика: 30 уроков и 31 тестирование.
- Химия: 43 урока и 28 тестирований.

Практика показывает, что учащиеся и сами преподаватели уделяют большое внимание решению конкретных задач из КИМов прошлых лет и тренировкам по различным методическим пособиям, забывая о том, что задания каждый год меняются и для получения хорошего результата школьнику в первую очередь необходимо понимание предмета, дающее ему возможность решать любые задачи и отвечать на любые вопросы в рамках темы.

Тренажеры ЕГЭ доступны в бесплатном доступе всем зарегистрированным пользователям.
Также на нашем портале ваши ученики могут абсолютно бесплатно получить доступ к электронным симуляторам ЕГЭ, главным отличием которых является наличие вопросов по всем блокам экзамена. В рамках социальной акции дети-сироты и инвалиды обучаются бесплатно, по вопросам участия в акции обращаться по телефону 8-800-700-21-91 (звонки по России бесплатные с 9.00 до 18.00 МСК).

Администрация образовательного портала Education-web.ru.

Просмотров: 233 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0