Главная » 2013 » Май » 30 » Летний лагерь на базе МОУ "Гимназия №17"
Летний лагерь на базе МОУ "Гимназия №17"
Пришкольные лагеря – одна из наиболее востребованных форм летнего отдыха детей школьного возраста.
Летний лагерь на базе МОУ "Гимназия №17" создаёт условия для целесообразного, эмоционально привлекательного досуга школьников, восстановления их здоровья, удовлетворения потребностей в новизне впечатлений, творческой самореализации, общении и самодеятельности в разнообразных формах, включающих труд, познание, искусство, культуру, игру и другие сферы возможного самоопределения.
В распоряжении учащихся игровые комнаты, музыкальная техника для проведения праздников и конкурсов, уютная столовая, спортивные зал, открытые площадки для проведения подвижных игр и спортивных конкурсов. Летний лагерь укомплектован наборами различных настольных игр, спортивным инвентарём. В течение всей лагерной смены работают медицинский кабинет и столовая.
В летнем лагере созданы комфортные условия для пребывания школьников.

Для младших школьников мы предалагаеи оздоровительные отряды, для учащихся средней и старшей ступеней обучения откроются: учебный отряд,  спортивный отряд и трудовая бригада.

Летний пришкольный оздоровительный лагерь будет работать с 1 по 30 июня. Стоимость путевки на месяц – 800 рублей. Страховка – 70 рублей.
Просмотров: 295 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0