Главная » 2013 » Ноябрь » 24 » Мероприятия по правовому консультированию гимназистов
Мероприятия по правовому консультированию гимназистов
С 19 по 22 ноября в гимназии прошли  мероприятия по правовому консультированию обучающихся: информирование обучающихся о бесплатном юридическом консультировании несовершеннолетних детей  юристами и адвокатами ООО «Ваш юрист», лекторий  для  обучающихся 7-8 классов «Правовая помощь детям» с приглашением главного специалиста отдела опеки и попечительства Минобразования МО по г.о. Электросталь  Линник Светланы Игоревны. Уполномоченный  по правам  участников образовательного процесса Онищук М.М. провела беседы с обучающимися  9-11 классов.
Просмотров: 163 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 0.0/0