Главная » 2013 » Ноябрь » 25 » Мероприятия, посвященные Дню Матери
Мероприятия, посвященные Дню Матери
Необычно в этом году прошел концерт, посвященный Дню матери «Неразлучные друзья – взрослые и дети». А  необыкновенен  он потому, что хорошее настроение зрителям подарили наши ученики вместе  со своими мамами. Красочные номера художественной самодеятельности подготовили  Кийко Лиза (4б)  и ее мама  Ирина Константиновна, Сорокин Евгений  (8б) со своей  мамой Татьяной Валерьевной, Монахова Полина, (7а) с  мамой Светланой Евгеньевной, Ершов Иван (5а) с  мамой  Натальей Евгеньевной, Головко  Вероника (7в)  с  мамой Викторией Александровной, Тузина Надежда (5б) и ее мама  Елена Ивановна.
Нотку юмора в  программу внесли Ерохина Настя (3в) и ее мама Оксана Александровна.
Как всегда порадовали своими  выступлениями  участники танцевальных коллективов «Вариант», «Веснушки», вокального  ансамбля «Престиж».
В ходе мероприятия прозвучало много приятных, теплых слов о  мамах. В заключении ведущие концерта: Багдатьев Александр, Дарымова Анастасия,  Терехин Павел и  Пугачева Юлия отметили, что каждый из нас гордится своими мамами, радуется их профессиональным достижениям, но гораздо больше - тому, что они вкусно готовят, создают уют в доме, согревают всех своей заботой и любовью. Ведь самое главное в жизни каждого человека - это его семья, которая дает ему опору на всю жизнь, а главная в семье, конечно, мама.
Мам и бабушек,  пришедших  на праздничную программу, ждал  еще один приятный сюрприз: при входе в актовый зал  члены УЧКома  дарили всем  позитивные пожелания  и, тем самым, вызвали улыбки на  милых лицах.
Спасибо участникам акции «От всей души»: Гончаровой А., Богату С., Слепнёвой А., Короб Н., Бекасовой В., Вахабовой С., Иудиной Е., Семёновой В.,  Мальгину А., Ильичёвой Д., Барановской А., Мазур Д.

Просмотров: 218 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 0.0/0