Главная » 2013 » Октябрь » 8 » Мероприятия, посвященные Дню учителя.
Мероприятия, посвященные Дню учителя.
Ежегодно  5 октября в актовом  зале гимназии собираются  вместе ученики и  родители  для того, чтобы поздравить  своих учителей с  профессиональным праздником. Свою любовь,  уважение и  нежность ученики передают  в своем творчестве: они танцуют, поют песни, читают стихи.
В этом году, впервые прошла  церемония вручения премии "Золотая указка”. В школьном фойе была  установлена "урна для голосования”, и любой ученик или родитель  могли "отдать” свой голос в пользу того учителя, который, по их мнению, в определенной номинации является самым достойным.
На концерте были  объявлены  победители  в номинациях: «Самый терпеливы учитель», «Самый активный учитель»,  «Самый позитивный учитель»,  «Самый  сердечный  учитель», «Самый классный классный», «Самый точно-объясняющий учитель» и  «Самый стильный учитель».  Своими красочными выступлениями учителей порадовали участники творческих коллективов гимназии и  коллеги.

В День учителя   также  состоялись психологические  акции «Сделай шаг к хорошему настроению»,  «Ромашки  для учителей», а  также игра «Следопыты» в 5-х классах. Инициаторами  мероприятий  стали  Кузнецова С.С., педагог-психолог и Снегирева М.Л., социальный педагог гимназии, а  активными  организаторами  акций  стали  члены Ученического комитета гимназии. Ученики и  учителя   «проложили дорогу» хорошего настроения  из своих позитивных высказываний.
Просмотров: 203 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 0.0/0