Главная » 2013 » Февраль » 10 » Муниципальный этап областного лингвистического интеллектуального Конкурса школьников «Шаг в будущее, Электросталь»
В целях повышения интереса к изучению истории, культуры наши гимназисты приняли участие в муниципальном этапе областного лингвистического интеллектуального Конкурса школьников «Шаг в будущее, Электросталь».
12 марта им предстоит защита проектов на базе НОУ ВПО «Новый гуманитарный институт», а финалисты станут участниками ежегодной студенческой конференции НГИ.
Просмотров: 240 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0