Вы вошли как Гость Группа "Гости"           Главная | Мой профиль | Выход | RSS | Вход

Главное меню

Актуальные даты

Опрос

   
Что поддерживает Ваш интерес к учебе?
   
Всего ответов: 116

Архив записей

Поиск

Счетчик

Главная » 2013 » Январь » 9 » Школьный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»
00:14
Школьный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»
С 18 декабря 2012 года по 18 января 2013 года состоялся школьный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». 
Приняли участие ученики 1в ,1г, 2а, 3а, 3г, 4а, 4б , 6а, 7в классов, всего - 144 ученика. Основные виды соревнований и конкурсов, включенных в программу школьного этапа Президентских состязаний:
1. Подъём туловища за 30 сек (мальчики и девочки);
2. Подтягивание (мальчики);
3. Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа (девочки);
4. Прыжок в длину с места (мальчики и девочки);
5. Челночный бег 3х10м (сек). Поздравляем команды – победительницы 1г, 2а, 3а,4а, 6а, 7в классов.
В целях развития творческих способностей обучающихся через проектную и исследовательскую деятельность в гимназии прошел школьный тур проектно-исследовательских работ «Звездочки Электростали» среди учеников 3-4 классов.
Итоги конкурса:

Ф.И. учащегося

Тема работы

Результат

Ф.И.О. учителя

Класс

1.                  

Коллективная работа: Дубакина Екатерина, Голодников Леонид, Кечин Арсений

«Книга в подарок городу»

1 место

Дмитриева Е.И.

2.

Дубакина Екатерина

«Скрутим куклу ладную, милую, нарядную...»

2 место

Дмитриева Е.И.

3.

Голодников Леонид

«Прогулка по городу»

2 место

Дмитриева Е.И.

4.

Сафонова Екатерина

"Дотянуться до звезды".

1 место

Ярулина Н.В.

5.

Болдырева Ева

"Мой любимый город"

3 место

Кобычева Е.А..

6.

Коллективная работа: Захарова Милана, Фролова Екатерина, Киселёва Карина

«Любимый город Электросталь»

3 место

Голуб И.И.

7.

Коллективная работа: Новикова Кристина, Илюхин Данил

Создание мультфильма «С днем рождения, любимый город»

1 место

Симоянова Н.Ю.

8.

Тузина Надежда

«Вулканы»

лауреат

Зенцова С.В.

9.

Коллективная проектная работа 4в класса – защищает Бекасова Василиса

«Улицы нашего города»

лауреат

Георгиевская Н.Н.

10.

Декополец Елизавета

«Энергия Солнца»

лауреат

Георгиевская Н.Н.

11.

Мелехина Светлана

"Где живет мой спорт".

лауреат

Ментюкова А.А.

Вне конкурса (юниоры)

12.

Мороз Мишель

«Моя мечта»

лауреат

Зенцова С.В.

13.

Стратьев Евгений

«Коллекция монет»

лауреат

Зенцова С.В.

Просмотров: 269 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0