Главная » 2013 » Февраль » 9 » «Сказка в гости к нам пришла».
«Сказка в гости к нам пришла».
«Сказка в гости к нам пришла». Так называлось мероприятие, которое подготовили 7-9 февраля члены Ученического комитета для ребят из начальной школы.
 «Лисички-сестрички» (Попова Т.,10а и Рамадина Е., 8б) со своими помощниками увлекли ребят в удивительное путешествие по сказкам. В каждом классе соревновались три команды: «Почемучки», «Читайки» и «Знайки». Ребята показали отличное знание сказок: цитировали строки, вспомнили сказочных героев и называли авторов предложенных произведений. Даже волшебная шкатулка с непростыми вопросами не вызвала у ребят затруднений. Молодцы! В заключении ребята увидели отрывок из волшебной сказки «Чипполино».

Просмотров: 302 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0