Главная » 2013 » Октябрь » 4 » Участие гимназистов в конкурсах, олимпиадах, проектах
Участие гимназистов в конкурсах, олимпиадах, проектах
Ученики 5-11 классов попробовали свои силы во Всероссийском математическом конкурсе «Ребус».
Ученики 2в класса (учитель Соловьева Ольга Рудольфовна), 5а (учитель Веселова Наталья Владимировна), 7а класса (учитель Новикова Ольга Александровна) подготовили видеоролик о детском творчестве «Как мы отмечаем праздники в родном городе» для городского конкурса проектных работ на иностранном языке «Тебе, любимый город!», посвященном 75-летию основания г. Электросталь.
В целях приобщения юношества к современным методам изучения языков, включая интерактивные способы обучения посредством использования компьютерных технологий проводится
Международная дистанционная Олимпиада American Style. Ученики 7-11 классов нашей гимназии стали ее участниками.
Романова Дарья, 9а (учитель Крылова Ольга Михайловна) и Смирнова Елизавета, 7в (учитель Кулыванова Татьяна Михайловна) отправили свои творческие работы на одиннадцатые областные Рождественские образовательные Чтения «Духовное наследие преподобного Сергия в истории и современной жизни России».
Участие в подобных конкурсах дает ребятам материал для размышлений и подталкивает интересующихся к серьёзным занятиям. Ждем с нетерпением результатов конкурсов.
Просмотров: 243 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 0.0/0