Главная » 2013 » Октябрь » 29 » Участие в городской Конференции «Шаг в будущее, Электросталь - 2013»
Участие в городской Конференции «Шаг в будущее, Электросталь - 2013»
На  городскую   тематическую  Конференцию   учащейся  молодёжи и школьников «Шаг в будущее, Электросталь - 2013», посвященную 75 – летию городского округа Электросталь отправили свои работы ученики гимназии:
Куликова Кристина (8а), Костина Вероника (7а), Окишев Арсений (7а), Мацарский В. (10б),Конанистова С. (7а) –  видеоролик «Мой нежный город – свет мой  негасимый…»;
Самородская Анна    - видеоролик  «Виртуальная экскурсия, или Путешествие по любимому городу»,
Анпилогова Валерия  - проект « Банки и кредит в Электростали»;
Тощенко Наталия,  Калмыкова Екатерина  - этюд «Мой город милый, город снов…»
В  работах гимназисты  показали  красоту  и  самобытность нашего города, выразили свое   нежное, трепетное отношение к  малой родине. Надеемся, жюри оценит старания ребят и их учителей.
Просмотров: 203 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 0.0/0